Diskon Termurah OTDR Grandway FHO5000 MD21 SM MM Jual Murah Gan Call 087868966712

Tanggerang, Banten Hubungi Penjual

1 tahun yang lalu 13 x dilihat ID #34272 Laporkan Iklan Ini

Deskripsi

QR CODE
Grandway FHO5000-MD21 SM-MM

Applications
FTTX PON network testing
CATV network testing
Access network testing
LAN network testing
Metro network testing
Lab and Factory testing
Live fiber troubleshooting

Technical Specifications

Wavelength: 850/1300/1310/1550 nm
Dynamic range 19/21/35/33 dB
Attenuation dead-zone (ADZ) 8 m
Event dead-zone (EDZ) 1.5 m
Pulse Width 3 ns, 5 ns, 10 ns, 20 ns, 50 ns, 100 ns, 200 ns, 500 ns, 1 s, 2 s, 5 s, 10 s, 20 s
Distance Range 100 m, 500 m, 2 km, 5 km, 10 km, 20 km, 40 km, 80 km, 120 km, 160 km, 240 km
Sampling Maximum 128,000 points
Linearity 0.05 dB/dB
Distance Resolution 0.01 m
Display 7-inch TFT-LCD with LED backlight
Interface 1RJ45 port, 3USB port(USB2.0, Type A USB2, Type B USB1)
Power Supply 10 V (dc), 100 V (ac) to 240 V (ac), 50~60 Hz
Battery 7.4 V (dc)/4.4 Ah lithium battery
Operating Time 12 hours
Charging time 4 hours
Internal memory: 4 GB (about 40,000 groups of curves)
Dimensions 253 168 73.6 mm
Weight 1.5 kg (battery included)

Package Contents

Standard Accessories
Grandway FHO5000 OTDR main unit 1 pc.
Power adapter 1 pc.
Lithium battery 1 pc.
FC adapter 1 pc.
USB cord 1 pc.
User guide 1 pc.
CD 1 pc.
Carrying case 1 pc.

Optional Accessories
SC/UPC adapter
ST/UPC adapter
LC/UPC adapter
Bare fiber adapter

Siap Menerima Service/Repair Semua Alat SPLICER/OTDR Bisa hubungi kami Langsung

Mau Dapatkan Harga Lebih Murah Dari Website ?

Silahkan Hubungi Contact Kami :

Contact us :

Rizki chandra

PT. Media Teknologi Globalindo
Rukan Cordoba Blok A-05 Lake City Cipondoh Tanggerang 15147

Phone :
fax : (+62) 7340676
Pin BB :
Whatsapp :087868966712
Email :candrar778''com
Website :www.mediateknologiglobalindo
DISTRIBUTOR ALAT SPLICING SE INDONESIA

INFORMASI PENTING

  • Hubungi penjual terlebih dahulu sebelum bertransaksi.

  • Semua transaksi tidak ada hubungannya dengan kami, lebih teliti dan bijaksana dalam bertransaksi.

  • Pastikan anda membaca terlebih dahulu keterangan produk agar anda tidak kecewa.

  • Sebisa mungkin lakukan transaksi dengan cara COD (Cash On Delivery) atau Bayar Ditempat dengan cara bertemu satu sama lain.

  • Gunakan Rekening Bersama untuk membuat transaksi lebih aman.

  • Pengunjung diharap lebih berhati-hati terhadap setiap informasi yang menyesatkan dan mengandung unsur penipuan.

Komentar 0

Belum ada komentar yang ditambahkan
© 2020 JualanBarang.com - Pasang Iklan Gratis.